Hair city

Салон причесок
  • Бограда, 89 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 480 м

Очень рада, что в нашем городе открылся такой салон! Внимательные администраторы, обученные и действительно профессиональные мастера! Хочу поблагодарить и похвалить моего мастера - Замиру. Мне кажется, она уже с порога салона смогла определить и тип моих волос, и историю их окрашивания и то, что я хочу видеть у себя на голове -)))
Рекомендовала...

Рекомендовала свои друзьям, никто не ушел разочарованным! И цены радуют.

• Благодарим Вас за столь лестный отзыв:) Мы очень рады, что Вы оценили нашу Замиру и что кроме этого Ваши друзья так же довольны нашим сервисом. Всегда приятно читать такие слова, а еще приятнее, когда Вы возвращаетесь к нам снова:)