Hair city

Салон причесок
  • Бограда, 89 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 480 м

Мне очень не везет с мастерами. Кто надо мной только не глумился. То покрасят в коричневый с зеленоватым оттенком, то мои локоны выпрямят в солому и убеждают, что так красиво, то профилируют так, что голова горит. Последний раз выстригли целый клок, чтобы убрать лишний объем. В итоге, отбили желание ходить по салонам.
Прошёл год, обросла. Закралась нерешительная мысль - подстричься. В каком-то журнале попалась реклама Hair city. После месяца размышлений, решилась.
Встретили меня ослепительной улыбкой. Вежливым тоном попросили подождать, так как мастер бал занят. Минут через пять я провожала взглядом улыбающуюся женщину с замечательной стрижкой. Настал мой черед. Помня прошлое, попросила только подстричь.
Замира, ты УМНИЧКА. Порекомендовала прическу, о которой я мечтала давно. И подстригла так, как я мечтала! Нежно, аккуратно, по-моему очень даже профессионально. Ничего лишнего не отрезала, не филировала. Мои кудряшки завернулись туда, куда надо. Просто молодец. Напоследок, похвалила мои волосы и дала рекомендации по уходу. Уходила я безмерно счастливая и довольная. И взяли с меня не много. Спасибо огромное. Обязательно приду еще. Рекомендую!