Hair city

Салон причесок
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Благодарим Вас, что оставили столь подробный отзыв о нашей работе:) Мы очень рады, что Вы доверили нам не только свои волосы, но и свое настроение на ближайшие время. Ведь мы понимаем, как важна стрижка для девушки:) Будем рады видеть Вас вновь:)

Евгения, благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы:)

Мы рады, что Вы смогли оценить качество не только нашей фирменной стрижки, но и окрашивания. Но стоит отметить, что хороший результат во многом ваша заслуга, так как в домашних условиях Вы используете профессиональный уход.

Всегда рады видеть Вас в нашем салоне:)

Женя Морозова написала 2 отзыва об этом месте

так рады, что познакомились с Вами!!

мы теперь плотно подсели на Ваши золотые ручки!!

Лидиа, Юлия - супер мастера! настоящие профессионалы!! стрижки делаем у Лидии, а прически, макияж у Юлии.

мы с мамой такими красотками ходим, благодаря Вам))

СПАСИБО!

Огромное спасибо, что нашли время оставить отзыв:) Будем рады видеть вас вновь!)

dobrobro написал 2 отзыва об этом месте

Евгения, огромное спасибо, что нашли время оставить отзыв:)

Вы на самом деле королева красоты и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне:)

В очередной раз посетила салон, попала к мастеру Мовсесян Марине, хочу передать ей огромное спасибо за покраску и стрижку, очень довольна, стрижка полностью соответствует моим запросам. Огромное ей спасибо.

Ольга. посещение 07.07.2018

Ольга, благодарим Вас за отзыв:)

Нам очень приятно, что Вы уже неоднократно выбираете нас. Будем и в дальнейшем стараться Вас радовать:)