Hair city

Салон причесок
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте:) Благодарим Вас за отзыв. Могли бы Вы для разъяснения ситуации сообщить нам какого числа Вы посещали наш салон?

Здравствуйте Вера, очень важно для женщины найти своего мастера. Рады что Вам удалось это. Спасибо Вам за отзыв, и ждем Вас вновь)

verochka-kha написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте Вера, очень важно для женщины найти своего мастера. Рады что Вам удалось это. Спасибо Вам за отзыв, и ждем Вас вновь.

verochka-kha написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! 23 октября мы с дочерью посетили салон HAIR CITI , нашими мастерами были две Юлии. Мастера просто от бога ! Стрижки великолепные , укладываются быстро и легко , а форма класс ! Самые теплые слова благодарности мастерам - вы специалисты с большой буквы ! Спасибо вам ! Теперь мы будем вашими постоянными клиентами ! Екатерина , Екатерина

Екатерина и Екатерина, добрый вечер!

Спасибо за такой приятный отзыв, нашим Юленькам все передали:)

Найти своего мастера - это одна из основных женских мечт! И мы надеемся, что у вас она сбылась

Ждем снова, отличного настроения!

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего мастера Любови. Мы рады, что Вы смогли в полной мере оценить удобство и практичность нашей стрижки. Будем рады видеть Вас вновь :)