Hair city

Салон-парикмахерская
  • Красноярск, Бограда, 89 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 480 м

Хожу в парикмахерскую Hair city уже много лет. Каждый раз меня радует стрижка сделанная здесь.Приятно видеть себя в зеркале.

Стрижки красивые, не обычные. Их можно носить без укладки. Выходишь из парикмахерской всегда довольный своим преображением.

Спасибо большое вашему мастерству.

Особенно хочу отметить мастера Юлю Полякову.Она профессионал...

Спасибо большое вашему мастерству.

Особенно хочу отметить мастера Юлю Полякову.Она профессионал своего дела. Всегда подскажет как будет тебе лучше. Приходишь точно не зная что ты хочешь и получаешь прекрасный результат.

Очень приятно, что наши мастера Вас радуют, Будем ждать Вас снова за преображением, спасибо что доверяете нам.

• Хочу отметить мастера Юлю. Она большой профессионал своего дела. Всегда подскажет как тебе будет лучше.

• Ольга добрый день, подскажите пожалуйста по какому адресу Вы были, на К.Маркса или на Бограда?