H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Бегала сегодня по магазинам в поисках определенных вещей, но подходя к H&M мне как-то не по себе стало. Меня лично эти манекены ввели в полнейшее уныние, кого привлекают такие вещи? Все бесформенное, мешковатое, безрадостное, я не против темных тонов, но не в таком виде, желание заходить отпало сразу же. Это же лицо магазина, которое должно манить, а если это лучшие модели коллекции, то и вовсе больше не пойду

• даааа,манекены буквально кричат - идите мимо)

• к слову,не смотря на сомнительные тряпки,которым торгует магазин,народу там тьма,и очереди на кассе - километровые)

• Да, очереди ого-го на удивление, не представляю чего в таком количестве там можно отыскать

• Притом на баннере справа позади манекена та же одежда смотрится хорошо.

Внешний вид витрины вызывает сплошное уныние, хорошо, что я с другого входа в h&m захожу, а то, как минимум, призадумалась, идти-не идти..

• Кстати, да. Я тоже всегда захожу с другой стороны, поэтому видимо и резануло глаз сегодня, когда тут прошла

• Ха, а меня вообще охрана не пустила в H & M, преградили вход, заявив, что с тележками вход запрещен. К слову, в тележке сидел малолетний ребенок и оставить тележку я явно не могла. Вижу, что не зря не побывала здесь, не любитель я рыночной моды ))) Но поведение охранника возмутило, будто бутик итальянский.

• Почему отзыв 2, магазин продает одежду, которая так или иначе вам не нравится, вас сервис не устроил? Так вы в него и не заходили