H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Вот я и добралась до такого огромного магазина, прямо такая площадь! Огого!!!! ну да ладно, по порядку)
Охранник вполне адекватный человек, слава богу не преследовал и не шпионил)
Сразу же заблудилась пока искала детский отдел, как-то надо было бы какие-нибудь таблички с указателями сделать, если они есть, то значит нужно сделать ярче, так как тяжело среди большого количества человек ориентироваться!
В итоге нашла то что искала, очень понравился выбор, ценами играют, качество большинства вещей радует. И конечно же вешалка, которую упаковали вместе с товаром безумно удивила) даже в магазинах нижнего белья всё снимают с вешалочек, а тут положили в пакет и глазом не моргнули)))))
теперь о неприятном: касса на весь магазин работала одна, очереди невероятные.. жесть!!!! при этом так вышло, чтоя встала в очередь к наиболее медленному продавцу. Так как математический склад ума всегда и везде даёт о себе знать, посчитала скорость обслуживания двух продавцов в обще м и по отношению друг к другу. Продавец (который юноша) явно превосходил по скорости продавца (которая девушка). заставили нас постоять в очереди. Ещё удивили люди, которые были со знакомыми или парами, они занимали очередь в обе кассы) и потом быстро перебегали с одного места на другое)
В остальном вопросов не возникло, и я смело могу сказать, что магазин заслуживает оценку Хорошо.