H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Не прошло и полгода после открытия, как я решил зайти в данный отдел. Предварительно начитался тут всякого, поэтому был готов к худшему: и к откровенной китайщине, и к охранникам-следопытам, и к скудному ассортименту. Пришел, получил неодобрительный взгляд охранника, пошел шариться. И знаете, ребятки, мне повезло. За мной никто не стал следить :)...

А вообще, отдел своеобразный. Удивило наличие всяких штук для дома. Миленько :3

Чехлы для телефонов и всякие лаки/помады/туалетные воды в магазине шмоток - такое для меня непривычно и ново даже. Это круто. Случайно нашел там вещь, которую увидел впервые в жизни: это белье для беременных/кормящих мадам. Реально, я был немного в шоке от размеров :) ну да ладно.

Себе же присмотрел пару крутых штук. Удивило то, что продали вместе с вешалками. Маленький еврейчик внутри меня спел по такому случаю "Хава нагила".

Чего-то я с разменной сеткой для белья там откровенно запутался. Нашел B, которое выглядело меньше A. Странно О.о

А сколько света везде, оой. Наконец-то в зеркале разглядел недостатки своего лица в полной его красе :D

Девочки на кассе милые. Одна говорила другой что не хочет работать, а хочет кушать. Моя смеяться. Еще там мальчик был в футболке с надписью "поговори со мной о моде", вроде как. Забавно :)

Резюмируем: китайщину не нашел(специально не искал), вниманием Следопыта был обделен, за что ему большое спасибо. С ассортиментом вроде норм, но с сайтом очень сильно расходится -.-

И да. Покормите девочку на кассе, я волнуюсь.

• Здорово написано, повеселили меня на ночь глядя:))

Большинство как-то неодобрительно к тамошнему охраннику относятся (к тому, который при входе в мужской зал, высокий, крепкий с коротким светлым "ёжиком" на голове), а мне перед новым годом он столько всего приятного пожелал, и про скидки январские рассказал. приглашал заходить почаще..:)

Приду в следующий раз с контейнером пюре, салатиком и пирожным, угощу девочку за кассой, чтоб в обморок не упала:))

• Спасибо за оценку) по ночам, бывает, во мне просыпается Писатель. И пишет. Днем он эволюционирует в Типичного Технаря. Все слишком сложно)

Ну меня охранник только взглядом своим испугал. Вы, наверное, ему понравились, потому что слишком уж он суров внешне для таких комментариев, как мне показалось:)

Ну Вы сама доброта просто :3 думаю, можно и сбор гуманитарной еды организовать, специально для девочек из h&m. Может у них политика такая - не кушать?) а такие как я потом удивляются, почему в их отделе такие размеры маленькие :D

• Мне вот тоже ваш проснувшийся Писатель понравился=)

• Спасибо большое, мне очень приятно такое читать :)

• Главное, чтобы места посещений вдохновением все-таки радовали, чтобы положительно-рекомендательный Писатель просыпался чаще. Чего и желаю! :)

• Личность Путешественника заверила, что найдет новые интересные места для Писателя :)

И ещё раз большое Вам спасибо) Думаю, в каждом флампере живёт Писатель. Так что, того же самого могу пожелать и Вам :)

• Благодарствие!

• Очень легко читается отзыв. Хороший.

Про охранников: у нас в Казани в HM они как манекены. Стоят себе, взгляд такой пустой :)

• Спасибо и Вам за оценку:)

Что ж, Вам очень повезло. Профессионализм охранника как раз и должен заключаться в том, чтобы его не было видно, когда он не нужен. А подоставать посетителей может любой)

У нас, в Сибири, охранники посуровее будут)

• Ему грустно и одиноко, видимо;)

• Я прямо уже 15 отзыв по счету читаю,и не могу остановиться..) Очень интересно пишите,реально интересно очень не могу оторваться:))Сложно поверить что вы специально этому не учились:)

• оу) ну значит скоро дочитаете до не очень интересных "отписок", которые были у меня в самом начале.

а за похвалу - спасибо. читать лестные комментарии действительно приятно :)