H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Наверное все-таки присоединюсь к нижесказанному в большей степени, магазин больше разочаровал, нежели понравился. Конечно, если очень захотеть - можно найти реально хорошие вещи нормального качества из натуральных тканей. Но все же когда заходишь в женский отдел первое что бросается в глаза - обилие огромных бесформенных свитеров и курток из сомнительных тканей сомнительного качества. Еще большинство одежды висит уже изрядно потрепанное и померенное-перемеренное. НМ хоум понравился, много интересного. К слову первый раз приехала туда после анонса в группе в контакте о начавшейся распродаже, так вот скажу, что ассортимент распродажи наискуднейший, очень печально:( ребенку правда взяла шапку, свитерок и куртку навырост реально за смешные деньги, ну и в общем-то это все чем я была довольна в тот день. Через пару недель сообщили о скидках уже в 70%, снова поехали туда, но там не то что даже ничего нового не появилось или не снизились цены, там и старой распродажи уже не было, почти все разобрали. в общем грусть печаль.... Занимаюсь 4 года сама этой маркой, заказываю из Германии и Финляндии, у нас в магазине так сказать также хотелось поймать хоть что-то на распродаже, но увы... Буду продолжать покупать в Европе.