H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 450 м

Не люблю Планету, но перед встречей фламперов решила пройтись, поскольку приехала раньше.

Ну и охранники..

Ну и охранники..

Еще на входе охранник одарил меня недоверчивым взглядом и последовал за мной. Думаю, может не за мной, а просто в своем направлении, а я просто параноик - нет. Я налево - и он налево. Я останавливаюсь у стойки и он останавливается. Причем так забавно прятался за одежду! Шпион прямо))

Меня это не оскорбило, решила все же осмотреться. Ну, ширпотреб ширпотребом. Ткани дешевые, качество оставляет желать лучшего - торчащие нитки, если рядом с джинсами, например, лежит пушистый свитер - все джинсы в шерсти и никто не задумался их почистить. Фасоны не интересные.

Консультанты замечены не были. Но, если бы меня что-то заинтересовало - спросила бы у охранника, он был все время близко.

Покинула этот магазин с уверенностью, что никогда сюда не вернусь. Охранник меня проводил до выхода и что-то пробормотал в рацию. Наверное, коллегам передал, чтобы встречали.