H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Хотела накупить кучу вещей для ребенка, а затем что-нибудь присмотреть себе и мужу, но... подбежал охранник, весь красный, расставил руки в обе стороны и грубо запретил заходить в отдел с детской коляской (ребенок в коляске спал)! Это что еще за беспредел??? Мне коляску с ребенком оставлять без присмотра за пределами отдела??? или что? Взять 15-тикилограммового ребенка в одну руку, а огромную сумку с памперсами и другими детскими прибамбасами в другую руку? Долго ли вы так проходите и сможете ли вообще что-то выбрать в таких условиях? А как же я тогда должна держать покупки с вашего отдела,если руки заняты? в зубах? Никаких условий для покупателей. Сами у себя покупайте и будьте счастливы. А мы больше к вам ни ногой!

• Хамство, чем коляска бы помешала? Видимо, в городе орудует мамочка-одежный маньяк, ворующая в коляску вещи. Фу, такими быть.

• Странно, а я вчера видела, как две мамочки с двумя колясками спокойно ходили/ездили по магазину :( и их никто не выгонял

• +1! возмутительно, у на была буквально неделю назад аналогичная ситуация, неприятно до ужаса! нахрена тогда торговые центры нужны и такие здоровые по площади отделы как этот!