H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 320 м

Вот честно - не магазин, а недоразумение. А ведь такой был ажиотаж, так люди ждали его открытия в нашем городе. Заходила уже не раз, но так ничего и не купила себе, только лишь дочери приобрела джинсики забавные. А так... Неприятные на ощупь ткани, мешковатые модели, большинство вещей мрачных расцветок. А ведь за рубежом в магазинах этого бренда столько всего интересного и по приемлемым ценам. Магазин огромный, а толку мало, консультантов я не видела, только пару ребят на кассе, которая, к слову, работает всегда только в женском отделе.

• Совершенно согласна насчет огромного количества нерационально используемых площадей. Перед новым годом, наконец, обошла магазин целиком, аж устала. Интересные модели одежды из мужской, женской и детской коллекции могли бы легко уместиться в 500 кв.м.

• Вы знаете, быть может дело в том, что магазин открыт недавно и попросту основной персонал еще не набрали. Мерчендайзеры в H&M работают с 7:00 до 16:00, не думаю что так легко найти человека на такой график работы... Ну это мое мнение, не более )))