H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 320 м

Присоединюсь к волне недоумения - что это за недоразумение вообще?магазин повергает в уныние.совершенно безликие вещи,глазу не за что зацепиться.походила,пощупала - все такое гадкое,брр.общее впечатление - очередной "остин" с некачественными и совершенно "никакими" вещами.разочарование.

• Поддержу! Я как любитель вещей ASOS, в частности H&M, очень разочарована нашим магазином... Всё тёмное, скучное, третьесортное. Но успела там платьеце необычное приобрести в стиле "пятна Роршаха".

• да.жаль.а асос я тоже люблю,но больше за разнообразие обуви.

• А в Планете другое и не гнездится.
    Может быть, такой ассортимент наиболее выгоден? Ну, почему во всех магазинах такое шмотьё? Наверное, хорошо берут.

• Не знаю.я почти в любом магазине могу себе пару вещей присмотреть.но этот попадает в число тех,в которые я не захожу даже.

• Я имею в виду, в Планете. Вот, Макс и Спенсер, к примеру, из той же категории.

• А знаете, не думал, что такое скажу, но остин на их фоне очень даже ничего!

• Вас "уныние.совершенно безликие вещи" одного магазина радует, а другого "повергает в уныние". Вы уж определитесь как относитесь к категории таких товаров... :) Ведь это не худший представитель своей категории магазинов, в т.ч. и оцененные вами. Адекватно оцените ряд категорий, например расположение, организация торгового пространства, выкладка товаров, цены, обслуживание, система скидок и т.д.

• не видела Ваш комментарий)если бы вы читали внимательно,в других "унылых" магазинах я себе нахожу пусть одну,но чудесную вещь)а если таковой нет,то пусть меня хоть целуют в разные места местные консультанты,я не буду в восторге от каких-то других качеств отдела,так что остальные признаки оценивать смысла не вижу))