H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м
alinayangel написала 3 отзыва об этом месте

Заранее оговорюсь: магазину и сервису поставлю "четверку" авансом. За прошедший месяц успела оценить ассортимент на износостойкость и профпригодность, купив-таки пару тройку теплых джемперов для себя и супруга, зимнюю парку оверсайз, которая идеально вписалась в мои нетривиальные представления о стиле в сочетании с комфортом, шапки, изящный снуд и хомут крупной вязки, а также несколько других предметов гардероба.

Совершать покупки по-прежнему неудобно: проконсультироваться не у кого, мерчандайзинг, мягко говоря, не на высоте. Зато приятно удивляют зеркала с двух сторон примерочной кабинки, отзывчивые девушки, заведующие номерками с количеством выбранного товара и, как ни странно, штора, которая целиком закрывает стыдливо обнаженную часть тела. Уж очень меня возмущают портьеры, которые в условиях перманентного кризиса любой ритейлер как-будто нарочно делает на несколько сантиметров уже проема. Эдакая ненавязчивая эротика в одном из примерочных залов..

Качество отдельных моделей одежды вполне достойное. Тонкий трикотаж, к примеру, очень даже ничего. Импонирует большой выбор головных уборов и сопутствующих аксессуаров. Сумки неудачные, материал, формы, всё мимо.

Удалось оценить и интернет магазин бренда. Доставка более, чем оперативна, заказ пришел на вторые сутки после оформления с курьером (в комментарии добавлю ссылку специально для заинтересовавшихся).

Основываясь на всем вышеперечисленном, я твердо решила пару раз за сезон давать магазину заслуженный шанс. Любителям долгих поисков среди прижавшихся друг к дружке гондол, и тем, кто точно знает, где и что искать, здесь всегда будет, чем поживиться.