H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Наконец и я добралась "оценить" новый магазин в планете.
Единственное что меня устроило, это цены на некоторые детские вещи. Недорогие штанишки и рубашки для сорванцов 3-4 лет за 500-800 руб.то что надо! Материал приятный,смотрится хорошо и запачкать не жалко:)))
Но что касается одежды для мужчин и женщин... Нет слов... 95% качество отвратительное. В особенности верхняя одежда и платья. Качество на 2. Магазин надежд не оправдал к сожалению

• Ну не знаю, по моему так 500-800р. за тряпочку на ребенка, который растет, не так уж и дешево, уж лучше Глория или инет, я детские вещи в Вайлдберриезе заказываю, с их акциями и скидками очень даже хорошо получается.

• На вайлдберриз мне кажется цена не меньше на брюки и рубахи. А вот в глории я очень люблю покупать детям футболки, майки, трусы и подобное, в глории именно эти вещи цена более чем приятная, но и хватает этих вещей на 2-3 месяца. такая же история с модис. футболки до первой стирки, а потом только по дому бегать в них:(
    Я изначально имела ввиду, что если сравнить, например с ценами на такие брюки и рубашки в заре и бенетоне, то там они стоят порядка 1000-1300.

• Ну понятно, что все относительно. А в Вайлдб. просто надо акциями пользоваться, они там постоянно присутствуют, например, я набор плавочек из 4шт. Виз-а виз брала за 210р., в магазине 1шт. стоит от 80р. http://www.wildberries.ru/catalo... -обошелся 298р., http://www.wildberries.ru/catalo... - 291р.

• Там еще для дома очень много всего , однотонные полотенца , постельное и т д

• Дааа) и как вам? есть что-то стоящее?) я сегодня к сожалению не успела, только собиралась зайти в отдел home, как мне позвонила сестра и пришлось бегом на кассу и уезжать:(

• Я для себя наконец-то нашла одно онные полотенца) 100%хлопок,стоят от 200до 1000 рублей за шт. Бееееелые, шоколадные, оливкового ,мятного,розового цвета. А еще подушки,пледы ,скатерти ,фартуки, емкости для хранения,и тд. Много всего ,сходите на экскурсию :)

• я тоже люблю очень однотонные:)прям заинтриговали :))) обязательно сюда еще пойду за пижамами малышам и зайду в отдел home:)))