H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Ну блин сто лет назад покупала этой этой марки платье и носится 6 год и как новое , просто что только с ним не было и тьфу тьфу как новое,купила обувь и тоже сезон относила на отлично, и так была рада что и у нас открыли, но... Покупаю вторую кофту там и лишь разочарование , качество , чуть задел затяжка и потеря внешнего вида 😭😭😭ну пипец,и еще некоторые вещи по типу нью еркера, как то я не знаю, ожидала большего 😔

• Продавцы, чтоб не повышать цены, завозят товары дешевые и более низкого качества. Это касается всех магазинов. Доллар, его за ногу!:)

• Раньше можно было на пять тысяч купить как минимум 4 вещи сейчас еле как на две хватит , конечно же доллар виноват , доллар виноват что покупаем гавно по таким ценам . Не смешите