H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Детский отдел. Поскольку мы практикуем шоппинг на скорость, сначала я смотрела шмотки на сайте и определялась что примерно брать.

По факту оказалось, что на ценники со старой ценой, аналогичной цене сайта, наклеены новые, плюс 100 рублей (старые ценники издевательски просвечивают). В целом и с такой ценой норм, базовые модели можно брать, но в соседнем Маркс и Спенсер при покупке комплекта бодиков цена получается почти вдвое дешевле.

Взяли только пинетки с оленьими мордами, что младенца веселили ноги, остальное шмотки так и будем покупать в других местах.

П.с. Повеселил на кассе мужчина в монклеровском свитере, подкупающий шмот в hm. Меня просто до сих пор не отпускает воспоминание о цене на детский комбез от монклер ))

• Ваше замечание про комбез Монклер напомнило мне одну историю юности: когда спустя почти 20 лет гордого одиночества в моей жизни появилась младшая сестра, родители, разумеется, решили с пеленок окружать ее подарками и в полугодовалом возрасте купили комбез и куртку Монклер, красную, с шикарной опушкой. Я помню, как я откровенно истерила, высказывая маме, почему у меня парка Промод с искусственным мехом, напоминающим мочало, а у ребенка, шикарный комбез:)) Но качество у него и правда было отменное.

• Да, младшим достаются все плюшки )) а с появлением собственного ребенка оказывается, что старшие еще и тренировочные

• не факт, что это был настоящий свитер... сейчас столько подделок, и не отличить)

• Я НМ заказывала через инет, зашла в магазин посмотреть-пощупать - качество небо и земля((( магазинчик грустный какой-то(((