H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Я в ауте от Красноярского ЭйчэндЭма...

Несколько лет время от времени покупала ОФИГЕННЫЕ вещи этого бренда в различных городах мира...

Но то что привезли нам..

Секонд хенд какой-то! Полнейший стрём! Стрёмно всё, от ткани до цветов! Я думала что это со мной что то не то, пока отзывы не почитала. Оказывается не я одна в шоке.

Возможно те, кто в...

Я в ауте от Красноярского ЭйчэндЭма...

Но то что привезли нам..

Возможно те, кто в Красноярске впервые познакомился с этой маркой, будут в неописуем восторге))

Но я вам скажу, НМ это не эти серые бесформенные тряпки, это модные , яркие вещи! джинсовые леопардовые шорты и жилетка, рваные и расшитые камнями- вот что такое НМ!

ой печааааль(((

• >джинсовые леопардовые шорты и жилетка, рваные и расшитые камнями

ОМГ

• ахаха))))))) действительно, описание получилось адское))) попробую фото выложить в отзыв)) Короче комплект из джинсовой ткани с розовым принтом, где карманы- расшито цветными камнями)) очень красиво) коллекция лето 2013, Барселона))

• ...на загорелом теле выглядит просто белиссимо))))

• чтож, в таком случае я рада что у нас серый и стремный НМ)) я не любитель офигенных леопардовых шорт)))

• ну хоть кто то в восторге от этого магазина) рада за вас :D

• я думаю, девушка не навязывала свой вкус кому-либо, здесь разговор о том, что в данном магазине "серая масса" и не за что зацепиться, а в Европе тот же H'M напоминает что-то эксклюзивненькое, об этом и речь. знаю марку одежды, где так же рваная джинса и камни, но это не выглядит дешевым ширпотребом, а марка Ред Эпл