H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Ну что сказать, товарищи? Не ахти конечно у нас H&M! Может в Европе и получше что висит, но ассортимент и качество вещей в нашем филиале оставляет желать лучшего!
Из плюсов: большая площадь, которая позволяет наглядно продемонстрировать товар (это не зара, где нужно покопаться, чтобы увидеть весь ассортимент. в H&M множество товаров к вам "лицом", сразу видно что вот это мне не нужно и вот это тоже) ;
можно зайти в любую примерочную и рассчитаться на любой кассе вне зависимости от отдела (женский,мужской,детский,товары для дома) ;
ну и примерочные неплохие, с без проблем до конца закрывающими шторками, с двумя зеркалами, чтобы можно было увидеть себя сразу со всех сторон, с большим количеством крючков.
Минусы: унылая коллекция и отвратное качество, есть ограниченное кол-во товаров из более менее нормальных материалов, но таковых мало;
отсутствие ковриков в примерочных. Ну ведь H&M их сам делает! Ну постелите вы своего же производства в чем проблема? Неприятно наступать голыми ногами на пол, по которому ходят в сапогах!
Итого: Троечка пока с натяжкой...

• Вот с ковриками - абсолютно соглашусь :)

• хорошие примерочные и большая площадь не повышают качество местных вещей и не занижают их стоимость, увы..
    смысла что-то смотреть и уж тем более покупать я так и не увидела. европа к нам в очередной раз так и не доехала :(