H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Просто ужасные консультанты и в целом обслуживание. Девушка отказалась принести другой размер, сказала, что они не приносят вещи, моей маме пришлось идти и искать самой, при этом ей никто не помог, она 10 минут плутала по магазину, в итоге, это просто потеря времени, а если ты один ходишь за покупками, то тебе придется одеться, найти вещь, прийти назад, раздеться. Также она сказала, что мы сами должны повешать вещи на вешалку и только тогда ей отдать, тогда зачем ты тут работаешь, если клиент сам может все сделать. Консультанта звали Раиса, работала во вторник 20. 09. 2016.

• Удивляют порой люди,идущие в самые дешевые магазины в ТЦ и ждущие обслуживания как в элитном бутике...В Планете масса магазинов,где вас "оближут",но будьте готовы заплатить свои кровно заработанные за хорошее обслуживание! А если уж желаете сэкономить,придётся самим ножками и ручками поработать. Вообще,мне кажется,давно прошла уже пора магазинов,в которых продавцы бегают за покупателями,во всяком случае большие магазины одежды с минимальными ценами давно отошли от такого обслуживания. Хамство это конечно уже другой вопрос,но порой в магазинах наблюдаешь и покупателей,ведущих себя по-царски,дескать радуйтесь что я пришёл! Но если вежливо попросить,сомневаюсь,что нарвётесь на грубость...Во всяком случае сколько раз была в данном заведении-сотрудники всегда улыбчивы и доброжелательны!!!