H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Грубый и бестактный персонал. Я всегда уважаю политику мест, где бываю, но на хамство и дерзость персонала, хотелось ответить тем же!
В примерочной, на вопрос о замене размера вещи, девушка-консультант мне ответила через губу и с недовольным выражением лица: "Мы не носим вещи! Выйдете в зал и посмотрите свой размер сами!"
Ах да, кстати, об этом правиле магазина нигде не написано, по крайней мере на глаза не попадалось! Персонал магазина с таким мировым именем, мог бы и повежливее оповещать клиентов о своих правах!
Нет объяснения этому- много работы, много народу и прочее, если ты не можешь или не хочешь работать с людьми, ищи другую работу! Я ОЧЕНЬ надеюсь, что информация дойдёт до управляющего сетью, начальства и меры будут приняты!

• у них политика магазина направлена на самообслуживание, нет личных планов и продавцы не заинтересованы носить вам вещи

• так речь и не идёт о том, чтобы они принесли мне размер или я не согласна с их политикой, акцент нужно сделать на том, что я не знала о правилах самообслуживания, вежливо обратилась к продавцу, а мне нагрубили, "типа ты вообще ку-ку!? Не знаешь, что мы вещи не носим!"
    Да, не знаю! И об этом человек, который работает с людьми, ДОЛЖЕН оповещать вежливо, даже если ему приходится повторять это 10000 раз за день! Это их работа!

• согласна) я в прошлый раз одна была примеряла шорты меня вообще отправили за размером в зал, мне что в одних трусах простите бежать)) плюнула и ушла от туда

• Единственное место где продавцы до сих пор скачут это бифри и то через раз, в остальном уже как лет 5 перестали обслуживать, раньше помню только так размеры несли

• ну если думаете что продавцы в бифри получая пять-семь тысяч в месяц будут прыгать вам за размерами то вы ошибаетесь))

• Я не знаю сколько они получают, но сколько не приходила они все скачут и скачут