H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

По магазинам люблю ходить одна, когда никто тебя не торопит и не советует под руку. И в таких одиноких походах я редко конечно, но сталкиваюсь с подобной ситуацией:

на днях примеряла в HM купальники и в разных моделях мне потребовались разные размеры плавок и лифа и когда я любезно попросила девушку с примерки помочь принести другой размер т.к. купальники находятся в зоне видимости примерки, а мне придется полностью одеваться чтобы выйти. Мне отказали, причем с грубой интонацией. Ладно, понимаю. Говорю если примерку покидать нельзя - позовите,пожалуйста,консультанта. "Все консультанты заняты!" - тяфкнули мне в ответ. Ладно, пока одеваюсь, и тут же слышу как какой то мужчина обращается к девушке с примерки с такой же просьбой и она в громкоговоритель зовет консультанта. и он тут же приходит. Какое-то избирательное отношение.

Ребят, сейчас шмотками никого не удивишь, нужно брать сервисом и отношением к клиенту.