H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Мы частые гости детского отдела. Еще с "пеленочных" времен брала ребенку бодики, потом футболки ну и далее по вырастающей - все отличнейшего качества, ткань после стирки не вытягивается, заклепки и пуговицы не отлетают. По цене,где то немного завышена, (нет таких распродаж как например в глории), а где то особо не отличается от других магазинов.
В выходные забегала в поисках ветровки для дочи. На кассе проинформировали о том что они принимают старые/ненужные вещи и текстиль на дальнейшую переработку (в жилах сразу заиграла кровь дипломированного эколога, чей диплом валяется без дела) и за каждый такой пакет одежды выдается 1 ваучер на скидку 15% на 1 вещь в чеке.
Поскольку у нас этого добра хватает, решила поучаствовать в этом деле, выкидывать вещи рука не поднимется, а тут вроде как либо их переработают либо сдадут в сэконд. Поехала с вещами в будний день с утречка чтоб не вызвать лишнего внимания. Мне почему то представилась картина что они начнут смотреть что я там принесла и выбирать ненужное))) Но ничего такого не было, забрали пакеты и выдали 2 ваучера, которые действуют до 31.08. Поинтересовалась где у нас ближайший пункт сортировки таких вещей, ничего толком не ответили.
Очень хочется верить что вещи действительно пойдут на переработку, им дадут, как говорится вторую жизнь, а не доедут до ближайшей свалки.
Вообщем магазину за качество детских вещей - отлично, за экологичную (надеюсь) акцию -отлично. Итого рекомендую