H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

В магазине работают столько продавцов-консультантов, но почему-то в зале не видно ни одного "помощника" с которым можно "поговорить о моде".

Что касается соотношения цены/качества, скажу что они достойны друг-друга. Вещи очень стильные и как обидно, что так быстро теряют свой внешний вид, закатываются или вовсе висят с браком (жуткие дырки или затяжки).
Очень спасает меня H&M в плане обуви. Имея не совсем стандартный, 41 размер ноги, мне очень сложно (многие девушки меня поймут), найти обувь, не убогую, не бабушкины сапожки и ботиночки, а актуальную обувь по низкой цене. Радует большое количество аксессуаров, будь то сумки, серьги или шляпки.
Ну а про H&M Home отдельная тема, ничего там не брала, но как дело дойдет до обстановки кухни и комнаты, после ремонта, за интерьерными штучками я к Вам! :)