H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

"H&M. что ты делаешь со мной? Прекрати!" Под таким слоганом началась распродажа:)))

Не буду оценивать одежду, хочется остановиться подробнее на товарах для дома в отделе "Home".

Текстиль, посуда, свечи и подсвечники, подушки и декоративные чехлы, пледы, рамки для фотографий, вазы и другие предметы- глаза разбегаются!
Приятный на ощупь текстиль, яркие оттенки, все сочетается или отлично дополняет друг друга.

Моим уловом стали оригинальные полотенчики в ванную с попугаем и ананасом, 250 р за 2 штуки; необычный коврик за 500 р (70*140 см); новогодние салфетки, подставки под горячее с яркими принтами (50-60 р за шт).

При стирке полотенец качество не портится, не выцветает.

Благодаря вазам и подсвечникам в доме стало намного уютнее.

Украсить дом стильными вещами, еще и в 2 раза дешевле- это ли не счастье?:)

• Счастье именно в этом.

Надо заехать посмотреть, вдруг и мне что на душу упадет.

• это такое новогоднее счастье:) праздничная суматоха, длинные очереди, куча народа в торговых центрах - чувствуется общий новогодний бум)

• Пробки на парковках, вечная стрельба статикой из-за кучи пластика и мороза вокруг. Новогодний бум - это очень неприятно=)

• Какой прекрасный отзыв,сразу хочется пойти в отдел и прикупить "счастья", чем сегодня непременно займусь;-)

• спасибо:)
    удачных покупок и хорошего настроения!:)

• А я скупердяй:( Была в Планете в прошлые выходные, подарки присматривала, забежала в H&M - разбежались глаза. Красиво, большинство товаров выглядят невероятно красиво и празднично, но как представлю, сколько все это богатство стоит в Икее, тут же разворачиваюсь и иду на выход. Товары идентичны, а цены здесь выше в 2-3 раза даже с учетом скидки

• Алина, если бы была полноценная Икея в Красноярске, конечно, я бы закупалась только там. Но меня не устраивает немногочисленный ассортимент в магазинах а-ля Икея:( тем более, у них тоже отличается цены от каталога.
    Зная, ЧТО продается в икея и видя это на красноярских полках, расстраиваешься :(

• О красноярских псевдо-икеях с 300% накруткой, конечно, и речи не идет. А, может, нам запланировать поездку в Новосибирск в марте/апреле или на майские праздники? По квестам погуляем, покупок наделаем, в МАС забежим?:)

• это серьезный вопрос, но мы о нем думаем уже давно)) надо обсудить))

• Думайте:) А я потихоньку начну ангажировать Дениса)

• Я, как человек у которого 2 года под боком была Икея, купил оттуда почти добрую половину всей мебели в квартире, а сейчас переехав из Новосибирска очень по ней скучаю. :( недавно пришлось заказывать через компанию, которая возит оттуда.

• Дааааа....была в Икее в Новосибе.....ручонки загребущие, а в глазах «Это хочу и это хочу.....а еще вон ту...двеее штуки», вот только очереди там мама дорогая, даже в туалет и то очередь длиннее, чем в Мавзолей к Ленину! ;)))
    Надо тоже сходить в H&M позаниматься зырингом и щупингом!!!!

• А я тут закупилась в H&M широкими пижамными штанами клёвыми (х/б тонкое) и домашней туникой (ее можно и платьем носить, и со штанами).
    Дочь даже уже пыталась стырить честно закупленное)))
    Ношу, без малого, месяц. Несколько раз стирала.
    Всё - ок.
    Отдала около 1,5 тыс.руб. за это удовольствие.
    Хожу теперь по вечерам довольная по квартире в неэротичном виде.
    Ёлка наряженная, новогодние приблуды по всей квартире , приглушенный свет, тепло, уютно, часики тикают, и я в пижаме.
    Ну разве это не чудесно?)))

• вы правы, уют и волшебство в мелочах :))
    А красивый домашний наряд это проблема) искала маме в подарок, пришлось обойти все магазины :) так что с удачной покупкой вас :))