H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м
MashaZlata написала 2 отзыва об этом месте

Наша модница любит наряжаться, и именно поэтому мы достаточно часто посещаем этот отдел. Ничего не могу сказать про одежду для взрослых, так как приобретаем тут исключительно детские вещи. Очень милые модели из которых можно создать сезонный гардероб для любимого чада. Интересные аксессуары,чтобы дополнить наряд.Но!

Я стараюсь по возможности...

Я стараюсь по возможности обходиться без примерки в примерочной,так как ковриков там нет априори, а ставить на холодный и грязный пол ребенка совсем не хочется! Именно поэтому очень много вещей мы так и не стали приобретать. Сделайте примерочные в отделе детской одежды, приспособленные для деток( крючки для одежды, пуфик, коврик) . Так же, было бы отлично уже начать практиковать систему скидочных карт, ведь, согласитесь, что постоянным покупателям было бы приятно получать стимул приобретать вещи у вас,и ещё,хотелось бы чтобы в отделе детской одежды функционировала касса, а не просто так занимала пространство торгового зала.

• О боже ! Эльза ! Скажите давно покупали , есть еще ???

• мы вчера туда заходили, там ещё есть несколько штук:-)а туфельки приобрели в ДМ цена 1900:-)

• к сожалению ковриков нет и не будет в целях вашей же безопасности и гигиены. Представьте только себе сколько человек встанет на него (а сколько в обуви)...и после этого вы хотите поставить ребёнка на него...Вы всегда можете попросить у продавца допустим пакет и на него встать и всё примерить!)) Вам никогда в этом никто не откажет!А кассы в детском отделе являются дополнительными,поэтому работают только в пиковые часы продаж.

Дисконтные карты не предусмотрены компанией,но Вы всегда можете оставить своё предложение на официальном сайте компании!))

• дело в том,что пол не только грязный,но и порядком холодный... даже на пакете:-(

• оо, платье супер! я бы тоже от такого не отказалась))