H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Ледовый дворец 450 м
Vera написала 2 отзыва об этом месте

Сомневалась стоит ли писать сюда. но все же решила.

Сегодня была в планете, зашла в аптеку и купила препараты, которые назначил врач и некоторые "женские" вещи, сложила все в сумку и пошла по магазинам.

Сомневалась стоит ли писать сюда. но все же решила.

Зашла в H&M, в отделе для дома есть замечательные вещи, идеи для дизайна. Но сегодня ничего не купила и пошла на выход. На выходе, на рамках я "запищала", меня остановил охранник. Я вернулась обратно, и проходя второй раз мимо рамок уже ничего не пищало. Охранник попросил показать что в сумке, я спросила в курсе ли он, что он не вправе меня досматривать, тем более что он не предъявил никаких документов, не представился и мы находимся в публичном месте. Он мне ответил что он вправе, и что он даже вправе вообще не пустить меня в магазин, если захочет. Вот тут я офонарела.... Мало того что он нарушил все юридические нормы (и нормы приличия). так он еще и просто охамел.... К его счастью со мной не было мужа, иначе мы задержались бы в этом магазине.

• Охранник находится на рабочем месте,он вправе задержать Вас до приезда милиции,а это часа 2-3...оно Вам надо?если Вам нечего скрывать проще показать сумку и с миром уйти.

А так же магазин является частной собственностью компании и любая компания всегда оставляет за собой право не пускать кого-либо!

Такие уж законы...