H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

12.08 вечер.
Большой и светлый по интерьеру магазин, хорошее зонирование. Очень долго искала себе одежду делового стиля для рабочих будней и именно здесь мне удалось найти хоть что-то подходящее к моим представлениям об идеальности.
Лучше всего магазин расписывать по критериям, чем я и займусь:

1. Интерьер, обстановка 5*

2. Удобство выбора 3*
Расположена одежда красиво, но пиджаки этой марки созданы исключительно для высоких леди, ведь я с ростом 170 еле дотянулась, чтобы достать заветную вещицу, а еще и размер нужно посмотреть. Консультантов вокруг не оказалось.

3. Соотношение цена-качество 5*
Анализируя практически все магазины планеты данной ценовой категории, могу с уверенностью сказать, что качество здесь одно из лучших. Белый шикарно скроенный пиджак по цене 3т мне кажется вполне хорошим приобретением. Здесь же можно найти офисные пиджаки за 1999 и юбочки-карандаш за 1200

4. Удобство примерки 1*
На входе в примерочную выдают номерок с кол-вом одежды с удобной дырочкой для крючка, но только заходя в примерочную понимаешь, что такого крючка то и нет)) дизайн крючков не позволяет надеть на них что-то небольшое. Плюс за дополнительное зеркало позади. Пуфы встречаются всего в нескольких примерочных, здесь мне не повезло, досталась без такового. Коврика нет...чтобы надеть юбку и брюки, мне нужно сначала снять узкие джинсы. Возникает вопрос "А как?" Выполнять пируэты, приземляясь в свои туфли на каблуках у меня настроя не было. Я и не против встать на чистый пол, но фото пола примерочной в приложении. Решила не примерять низы, обошлась пиджаками и блузой.

5. Обслуживание 1*
Что случается в магазинах воскресными вечерами? Почему персонал превращается в пугливое стадо и колом стоит у примерочных безо всяких дел, когда на самом то деле таковых завал? Единственное что сделала ваш консультант - это выгнала чьего-то мужа из примерочной, когда он зашел что-то застегнуть и посмотреть. Ох, хорошо мужчина попался толерантный...выполнял работу консультанта, между так прочим. Уборщицы, судя по фото, тоже нет. Семечки, куча пыли и волос, а ведь явно не всего 2 часа как лежат.
Заездочка за паренька на кассе, который предложил еще в интерьер пройтись, об акции 2 по цене 3х рассказал и обслужил с улыбкой.

Мой итог: взяла тот самый пиджак, хотела к нему юбку...но. И костюм хотела в клеточку, но он тоже состоит не только из верха, но и из низа. Вы потеряли 4,4тыс только на мне, а сколько таких людей...а сколько раз я еще могла к вам вернуться...Вот самое главное же есть - качество!!! Но персонал...все беды от него.
Если ваше мастерство покупок достигло той стадии совершенства, когда вы покупаете одежду без примерки, добро пожаловать.