H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

На данный момент я старательно пытаюсь избегать покупки обновок: стремительно набранные кг и см так же стремительно меня покидают, не позволяя адекватно оценить необходимый для меня размер одежды.

Но кто же запретит девочке пройтись по магазинам и "только посмотреть"?

В HM меня занесло по старой памяти - еще до НГ приобрела там симпатичное...

Но кто же запретит девочке пройтись по магазинам и "только посмотреть"?

В HM меня занесло по старой памяти - еще до НГ приобрела там симпатичное черное платье и восхитительный белый жакет. То ли настроение тогда было хорошее, то ли звезды так сошлись, но качество и разнообразие вещей меня порадовало. Поставив галочку в графе "Довольность", я решила для себя, что магазин хорош.

Так сложилось, что кризисы, жизненные и экономические, на какое-то время отвадили меня от шопинга. И вот, вновь очутившись в этом масс-маркете, я была порядком расстроена.

Заприметив из далека симпатичное (как мне со слепу показалось) платьишко горчичного цвета, я с энтузиазмом ринулась рассмотреть его поближе. На деле это платье оказалось двойкой - удлиненной майкой и прозрачной кружевной накидкой. Ни качества, ни красоты, зато цена около 2х тысяч. Слегка опешив, я стала осматривать другие вещи.

Грязные тусклые цвета, плохая ткань, ужасный пошив, бесформенные силуэты - тенденция четко просматривалась во всей одежде. И это по хорошей цене.

Не тратя много своего времени на более детальное изучение ассортимента, я направилась к выходу. Ничего не зацепило, ничего не порадовало. А может день не мой был.

P.S. Консультанты тут как суслики: мы их не видим, но они есть. Наверное.