H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 850 м

Ну что можно сказать? Очень рада, что этот магазин открылся, и только потому, что на меня, коротышку, там можно найти подходящий размер, и не в детском, а во взрослом отделе. Немного покопаться, конечно, приходится, но платье подходящей ростовки вполне можно купить. Про недостатки все уже давно написали - консультантов нет, на кассах гигантские очереди, если только не приходишь с самого утра, много откровенного хлама под видом модной одежды, и самое интересное - вещи из прошлогодних коллекций вполне себе продаются и даже не по скидке! А что ? магазина в то время в Красноярске еще не было, давайте-как добавим красок из прошлых коллекций, народу же всё равно, они и так рады, что мы открылись :-) Видела там босоножки, купленные мною за границей прошлым летом (цена не снижена) и рубашку, которую покупали мужу там же. Посмеялись над нашими, прости господи, "байерами", вежливо отправили подальше охранницу, которой вздумалось посмотреть наш чек и пакетик с сарафаном. Что скажешь - не стоит ждать от провинциального HM чего-то выдающегося, остаётся понять и простить ))