H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Хороший магазин, дешево и сердито! Есть выбор, мне понравились изделия под названием " органический хлопок! Хотя не понятно,какой еще бывает хлопок 😃купила себе маечку и кофточку очень приятны к телу! Швы идеальные, ни ниточки не торчит.По 299 и 599 соответственно.

Есть акция на детские шмоточки. Две покупаешь, третья в подарок,но не на все, только с красными ценниками, у бодиков качество великолепное! Швы мягкие, а вот штанишки немного с ниточками, но ничего криминальной,все обрезается и все прекрасно.
Напугала очередь в лабиринте, но очень меня удивило как быстро набежали кассиры и за две минуты всех Обслужили. Девушки красивые, вежливые. В очереди были неприятные и не вежливые женщины, которых девочки терпели и улыбались им доброжелательная! Умнички!
Жалко не было времени все посмотрел,так и еще чего купила..