H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м
alinaya написала 3 отзыва об этом месте

Коллекция Home шведского модного достояния H&M - моя постоянная беда и выручка. Беда ее заключается в неоправданном ценообразовании на некоторые проходные экземпляры, вроде ароматических свечей, склянок, декоративных наволочек и многих других аксессуаров для индивидуализации своего жилища, а выручка - в приятных, но редко встречающихся sale-корнерах, на которых представлены товары с самой сладкой и, вполне возможно, хоть немного приближенной к действительности стоимостью. Во время шоппинг-марафона в прошлое воскресенье мне удалось приобрести плетеную корзинку всего за 350 рублей, которая, к сожалению, была единственным стоящим товаром среди прочего неликвида.

Ужасно понравился ассортимент для малышей в возрасте до 2х лет, в особенности стильные look'и, воссозданные на манекенах. Представлено много мягкой джинсы, трикотажа, хлопка, куда ж без него. И целая артиллерия различных аксессуаров, чтобы образ, только что выбравшийся из пеленок, был целиком закончен: шапочки, панамы, кепи, а еще нереально крутые рэперские кепки как у афроамериканских братьев:) Не смогла отказать себе в удовольствии приобрести такую для новорожденного чада подруги, а муж ловко подобрал к ней толстовку с принтом и штаны на кулиске. Думаю, утверждение, что девичья одежда гораздо привлекательнее мальчиковой к H&M Kids отношения никакого не имеет.

После увиденного, еще сильнее мечтаю обзавестись прекрасными сыновьями, но пока довольствуюсь лишь облюбовавшим купленную корзину котом.

• какой милый у вас котик:)))ему корзина тоже, наверняка, понравилась:)))

• Спасибо;) Да, он моя звезда)

• А я хожу-хожу по этому отделу, вроде все красивое, но если брать так комплектом. Кстати, очень понравились полотенца! :) думаю, что и постельное белье должно быть хорошего качества

• Мне тоже постельное понравилось, и цена у него приемлемая, но пока я выбирала между несколькими комплектами, вспомнила, что через полтора месяца меня ждет Икеа и решила воздержаться:)) По поводу того, что разумнее покупать несколько аксессуаров из одной коллекции сразу, совершенно согласна.

• Вот, про икею:) купила прекрасный бирюзовый в полоску комплект. Но качество :( покупала на телевизорной. Совершенно не похож на то, что я щупала в московской икеи :(

• Я в Красноярске только мелочь всякую покупала, вроде оберточной бумаги, остальное из Екатеринбурга, Новосибирска, Москвы. У меня более 10 комплектов белья из Икеа, качество всего очень устраивает.

• Котяку срочно в рекламу !!!👍👍такой выразительный красавец!!!

• :)))

• Полюбила этот бренд еще когда его к нас не было и в помине . Часто покупаю там своему годовалому сыну футболки и штанишки для домашней носки , сносу нет , и стирка ежедневная буквально на них по моему вообще не влияет ! Для выхода в свет ,все таки больше предпочитаю -Zara kids , но это больше привычка чем правило .

• Вот и я с брендом давно знакома, но детской линией никогда не интересовалась. Стиль одежды - отличный и, хоть и ругают H&M в Красноярске за ужасное качество, опять-таки, детское сшито довольно неплохо. Надеюсь, и носиться будет соответственно.

• В Красноярске приобрела пока только шапку себе и мужу , но парку и кеды купленные в Питере года так 3 назад ношу , и сносу им нет ! Трикотаж -футболки , толстовки на сезон, потом только на природу , но за них и ценник был в то время 300-400 руб . Сумка с бахромой меня радует год 4 , а ботильонами из искусственной кожи радуюсь , так же , не менее 4 х лет . Посмотрим как Красноярский H&M будет меня радовать , не думаю что он качеством отличается от Питера или Москвы .

• Zara Kids более формальная что ли, как раз, как Вы и сказали - для светских мероприятий. Покупала там сестре года 3 назад несколько симпатичных комплектов в девичьей лилово-бежево-розовой гамме. Кстати, расцветки детских коллекция Zara очень нравятся, нет кричащих оттенков, все достаточно сдержанно, но мило.

• О да , в Zara , мой карапуз выглядит как маленький пижон ))) рубашки , кардиганы, брючки ..маленький мужчина ;)

• :)))

• не перестаю умиляться Вашему пушистому чуду :3 он одновременно такой серьезный и милый, прям загляденье :)

• Спасибо, ему будет передано). Вся его милота в сосредоточенном и немного надменном взгляде. А в сочетании с большими удивленными глазами и толстыми щеками убийственно няшный образ выглядит завершенно:))

• Котик класс))

• Котику, как всегда, достаются все лавры))

• Котейка просто просто прелесть!

Смотрю на вещички от ЭчМ, преобладающие в гардеробе, но купленные не в профильном магазинчике: производитель Корея, Индия.

Что до бренда и выступления в (чуть-чуть) защиту крск-филиала: бывает, и мне везет, попадаются недорогие и приятные вкусу вещи (недельки 2 назад там можно было в 300-500 рублей теплые вещички присмотреть, за 350 приобрела отличный теплый кардиган по составу: шерсть/акрил/альпака - вещь просто супер). Но опять же - это была единственная шмотка, которая зацепила.

• Мне тоже попадались хорошие вещички, например в ноябре приобрела здесь теплую парку - не могу на нее нарадоваться, комбез из плотной ткани, которая не мнется. А вот трикотажные джемпера сильно растянулись, шапка крупной вязки закаталась, а перчатки, тоже трикотажные (я такие очень люблю), хоть они и дешевские, изнашиваются в течение месяца, я их сразу по 4 пары покупаю.