H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Наконец-то посетила этот отдел. Ассортимент в принципе неплохой, цены доступные. Безумно понравились наволочки к подушкам! Хочется их все скупить) магазин вместительный,пространства достаточно, есть где развернуться без риска что-то снести.

Но как в любом месте,есть и минусы. Первый - примерочная. Во-первых,чтоб туда попасть,надо отстоять очередь. А во-вторых, если вещь тебе не по размеру - беги за ней сам, тебе тут никто не поможет. Второй минус - консультанты. Замечены лишь на кассе и в примерочной с неизменной фразой "сколько у вас вещей?", причем повторюсь, принести вещь на размер больше/меньше никто не соизволит. Третий минус - расчет на кассе. Мало того, что нужно пройти не безызвестный лабиринт, так при самом расчете без приключений не обошлось. Протягиваю карту Росбанка, на меня вопросительно смотрят "а че она такая?". Карта моя слегка погнулась в кармане, но от этого свою платежеспособность не потеряла. "мы не можем такую принять, идите снимайте наличные, или давайте наличные если есть". Фиг с ним, расплатилась другой картой. Через полчаса моя мама так же пыталась расплатиться картой Росбанка, на что ей было сказано, что карта не проходит, пришлось наличные искать. В общем, то ли у магазина что-то с самим Росбанком не задалось, то ли в принципе какие-то проблемы с безналичным расчетом. Три балла ставлю чисто за ассортимент, обслуживание просто никакое!