H&M

Магазин одежды

Много пространства, но мало одежды. Не шмоток, (на которые завышены цены, а они обыкновенны), а именно хороших вещей со вкусом. Я беру из подобных магазинов вещи типа лосины или майки, не люблю носить вещи, в которых ходит еще 50% города. Но даже в H&M редко нахожу классические вещи на ежедневную носку.

Зачем делать лабиринт в 5 метрах от касс?...

Зачем делать лабиринт в 5 метрах от касс? Если нужно, я посмотрю резинки\перчатки и что там еще, но это жутко не удобно, проходить когда очередь.

Качество вещей вроде как не плохое (из тех что я брала)

На любителя мода того, что продается в магазине. Кто -то реально купит кофту из какой -то зеленой фигни меховой? Верка Сердючка в магазин пожаловала! Смеялась долго над этим.