H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

Посетила недавно данный магазин. И как-то разочаровалась... ассортимент унылый, половина вещей ужасная безвкусная дребедень, ценник на которую явно не соответствует качеству. Лично я купила только 1 кофточку с большой скидкой, переплачивать за такое не охота.

Крайне не понравилась работа охраны. Мало того, что на выходе у меня потребовали посмотреть содержимое пакета, так еще и при рассматривании чека, оказалось, что на кассе что-то с ошибкой сделали, чем-то чек не понравился охране и меня потащили назад к кассе (!!!), через весь огромный зал, через кучу людей в очереди, чтобы что-то там поправить в чеке, после чего мне без всяких извинений всучили в руки мою покупку и я отправилась подальше от этого беспредела

• вот же хамство какое! После расчета на кассе вы не обязаны никому ничего показывать, в следующий раз можете смело посылать всех охранников куда подальше.