H & M

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (ул. 9 Мая) 550 м

В этом магазине покупаю ребенку вещи, но первое то что с коляской не пускают, не оставлю же я малыша при входе в магазин, второе проверяют у меня пакеты с покупки, вот если бы пропищало то я понимаю, а не с того не с чего, или лицо у меня преступное не понимаю, для заметки например в заре ни у кого не возникло желания не пустить у меня с коляской, а вещи там намного качественнее и дороже

• Честно, не сказала бы я, что в Заре качественнее вещи, за последние 3-4 года красноярский магазин совершенно перестал соответствовать статусу этого хорошего испанского бренда. И почему же всех так возмущает проверка покупок перед выходом из магазина, это совершенно не должно унижать покупателей, ведь им нечего скрывать или прятать под куртку. А вот то, что не пускают с колясками, у меня все никак в голове не уложится, при мне как-то не дали войти приятной семейной паре с маленьким ребенком в компактной прогулочной коляске. В Н&М ведь и детский отдел есть, не оставлять же "транспорт" у порога..

• Да,да!Наш семейный шопинг происходит обычно "по ходу часовой стрелки",и когда мы добираемся до их отдела,тележка(коляска) уже наполнена,и не заходим туда именного причине того,что нельзя с "транспортом"...:-(Ну и пускай теряют клиентов:-)

• всех возмущает проверка потому, что она незаконна, только и всего. Может, вас не смущает, что вы априори считаетесь вором и вас обыскивает не пойми кто, но люди более-менее грамотные и возмущаются, и пишут претензии, а если не хотят, то просто уходят из магазина, не открывая своих сумок вообще.

• Я бы не назвала себе человеком неграмотным, скорее, неконфликтным. Я не выгляжу и никогда не выглядела подозрительно, а если при выходе из магазина по какой-то причине срабатывают антикражные ворота, сама возвращаюсь и прошу проверить мои покупки.

Проверка занимает пару секунд, в некоторых магазинах она входит в прямые обязанности охраны. Может быть, стоит проще смотреть на это.

• Детские вещи мне очень нравятся, качество хорошее в Заре, а себе я там ничего не покупаю, в Москве на Охотном ряду выбор больше и есть что выбрать, когда бываю, покупаю

• При мне пара с коляской ходила по магазину, они сначала вежливо поинтересовались - можно ли? Им сказали "можно!" )

• Видимо охранники по разному у них проинструктированы, а может кто то пожаловался администрации магазина

• Вчера видела в этом магазине женщину с коляской

• а почему не пустили? чем аргументировали?

• Сказали с коляской нельзя, мы не стали выяснять отношения, в другом магазине деньги потратили

• Господа , с колясками можно , а стележками из магазинов о, кей и леруа уж извините...