Gymnastic club

Спортивный клуб по спортивной и художественной гимнастике
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Воронова 160 м

Напишу и я свой отзыв. Сходили мы на первое пробное занятие на гимнастику для мальчиков. Начитавшись предыдущих отзывов, настроилась сразу, что все посмотрим, сами узнаем и будем заниматься! Но! Когда ребят закрыли в зале и начались занятия, не прошло и 5 минут, как тренер начал Орать на ребят, один ребенок начал сильно плакать, он начал на него кричать, рот закрой, и т.д. Дальше тренер выгнал его из зала, но родителей не было, вышли, и ему пришлось обратно завести ребенка в зал! И продолжал на него так же кричать. Потом другой ребенок выбежал с истерикой, который тоже как и мы первый раз пришли на занятия. Сидим слушаем как тренер дальше "тренирует" криками наших детей. Потом и наш не выдержал, тоже плакал долго и не мог успокоиться, тренер ему прямо и говорит :"Пошел вон из зала, и не мешай мне" На что ребенок еще больше закатился... Я вообще конечно была в шоке от такого воспитания тренера детей.
Дети в возрасте 3-4 года, они все маленькие и как можно с ними так разговаривать??? Ладно когда ребенок уже занимается какое-то время и балуется, и то можно сначала замечание сделать, потом как то наказать, но зачем Орать, я не понимаю, дети так лучше слушаются или манера воспитания у тренера такая??? Кто объяснит? Естественно дети не пойдут больше на такие тренировки. Я за, чтобы с ребенком занимались строго, но всему свое время и возраст... Вообщем сильно мы расстроились, занимались предыдущий год на танцах, были переломные моменты, но все восстановилось потом, а тут прям вообще ужасно, и у тренера нет особо желания с ребятами заниматься, как мне показалось, может я ошибаюсь, и те кто ходит туда, возможно у вас все хорошо. В любом случае, я останусь при своем мнении, надо менять или тренера или подход в маленьким детям.

• А с тренером вы не разговаривали? Как он сам объясняет своё поведение? Даже если он редко так орет - не дело это. Нельзя с детьми работать с такой неустойчивой психикой.

• Мы подошли с мужем узнать как прошли занятия, и почему детки плакали, он ничего толком не объяснил ((( Сказал что на половине занятий начал плакать,и ничего не хотел потом делать, а причину не назвал, я думаю испугался его, и от того, что другие детки плакали и выбегали.

• очень неприятно, что официальный представитель отвечает стандартной отпиской "обещаем исправиться" и ничего не меняется, из отзыва в отзыв одно и то же

• Тоже хотела об этом написать. Просто интересно, ладно бы были это бесплатные занятия для ребятишек, а тут мы отдаем детей за деньги, причем не малые... Видимо им хватает своих учеников )))

• Здравствуйте, приносим свои извинения и хотим описать данную ситуацию.
    Мы позиционируем свой клуб ни как развлекательную программу для детей, а как профессиональную школу по спортивной и художественной гимнастике. Для того чтобы в будущем ребята выполняли звания мастеров спорта , мы с раннего детства им прививаем одно из самых главных качеств в спорте - дисциплину.
    Все наши тренера являются мастерами спорта и имеют высшее педагогическое образование. Как пояснил тренер : В самом начале занятия ребенок уже плакал, тренер пытался его успокоить, отвел и попросил понаблюдать со стороны. Ребенок кричал на весь зал. Тренер вывел ребенка чтобы передать его родителям, их не оказалось на месте. Ребенка второй раз вежливо попросили тихо посидеть и посмотреть занятие, все просьбы он игнорировал. Из-за этого остальные дети так же начали отвлекаться и повторять за ним. Тренеру сложно было вести занятие, он прикрикнул на ребенка, так как все отвлекались на него.
    Уважаемые родители, пожалуйста не путайте тренера с воспитателем в детском саду. У тренера есть определенные задачи и цели которые он обязан выполнять. При возникновении каких либо вопросов касаемо тренировок, просьба обращаться лично к тренеру либо администратору клуба.

• Конечно я с вами согласна в плане того, что детям нужна дисциплина, и строгость, без нее ничего не получится. Но тут вопрос в другом. То что ребята 1 Пришли на первое занятие - пробное (тогда можно отдельно их проводить), чтобы дети вообще поняли что от них хотят, а не орать на первых занятиях на всех. 2 Все-таки я думаю подобное поведение не свойственно тренерам так себя вести, орать на воспитанников, что это дает? 3 Надо учитывать возраст детей которым 3-4 года, а не 9-10 лет, они уже все понимают. Это лично мое мнение. Я бы со своей стороны хотела, чтобы ребенок занимался в вашей школе, просто после токого он не пойдет туда больше.

• Приносим вам свои извинения за поведение нашего тренера, считаем вашу позицию объективно правильной, возможно тренеру стоило сдержать себя на первом занятии у столь маленьких детей. Надеемся на ваше понимание и ждем вас снова.