Gymnastic club

Спортивный клуб по спортивной и художественной гимнастике
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Воронова 160 м

Доброго времени суток. Хочу поделится своим отзывом о данном спортивном клубе. Я вожу свою дочь в этот клуб на художественную гимнастику в группу, которую ведет Алиса Романовна. Я довольно давно интересуюсь этим видом спорта и хорошо в нём разбирсь. Когда моя пятилетняя дочь увидела гимнасток по телеревизору и сказала ХОЧУ, я начала искать место, куда бы отвести своего ребёнка. Сначала мы пошли в Ярыгино, там детей целуют в попу и никто их не ругает, все довольны, НО результата НОЛЬ! Это спорт, а не просто хореография или танцы, тут нужна жесткость. Не каждый человек сможет спокойно смотреть на плачущего ребёнка и продолжать его тренировать. После неудачного опыта я начала искать новую школу, уже ориентируясь на того, кто ведёт тренировки. Узнав, что ведёт их Алиса Романовна (следя за соревнованиями, знаю что она член сборной Красноярского края и чемпионка края в групповых упражнениях) я решила, что человек, который прошёл весь этот путь от начала до конца, как никто другой знает что, да как. И вы знаете, не каждый молодой тренер сможет держать такую дисциплину на своём уроке, как эта девушка. Ругается и может повысить голос, так это так и должно быть, дети плачут и это тоже нормально, потому что это тяжело. Но несмотря на это, она может и рассмешить детей, и повеселить их, многие дети бегут к ней обниматься перед тренировкой, не смотря на то, что на прошлой тренировке они рыдали! И это показатель я считаю. Я довольна тренировками и моя дочь тоже. Советую всем тем, кто разбирается в спорте.ч