Gymnastic club

Спортивный клуб по спортивной и художественной гимнастике
  • Краснодарская, 35 — 1 этаж
  • Воронова 160 м

Сходили на пробный урок. Я была в шоке от педагога Алисы Романовны. Занятие ассоциировалось с наказанием детей, бесконечные крики педагога, плач детей. Какое-то Гистапо.
Меня удивляют родители которые насилуют своих детей.
Я поинтересовалась у администратора: "Почему А.Р. так кричит на детей?" Мне сказали, что иначе толку не будет.
Я сама педагог и могу сказать, что если только орать на детей, то у них будет только нервный срыв, заниженная самооценка и т.п.
Мой ребенок год ходила на хореографию и после каждого занятия выходила с улыбкой и со словами так было хорошо и всегда на позитиве, и на конкурсах мы выступали, но в связи с переездом далеко стало возить и решили найти поближе к дому.
А после такой тренировке дочка вышла злая, в слезах и сказала, что такое ей не по душе, и учитель ей не понравилась. Больше туда она не пойдет, и я с ней абсолютно согласна.
Зал сделали хороший, а занятия просто ужасные.
Не рекомендую, если вы любите своих детей и заботитесь не только о физическом здоровье, но и о психологическом.

• Хочу не согласиться с Вашим мнением об Алисе Романовне. Мы ходим к ней уже давно, и чтобы она начала кричать на детей, это надо постараться ее "довести". Всегда наблюдаю, как проходят тренировки, и только если дети балуются и не понимают раза с 10, она может повысить голос.
    Насчет "насилуют детей". Раз Вы привели ребенка в спорт, надо быть готовым к слезам и "насилию", если хотите результата. Дети все ревут на растяжке, и надо немного потерпеть их слезы, никто им ноги не вырывает и в обратную сторону не выгибает. Мы все себя жалеем и сами не растянемся или это будет очень длительный процесс. Причем дети поплакали и через 10 минут они уже и не чувствуют эту боль, и потом у них тоже нигде не болит. Поставьте себя на их место и Вы тоже будете реветь и кричать "отпустите".

• Когда есть с чем сравнить, а сравнить есть с чем, я писала, о том, что мы и на конкурсах выступали и награды есть. Могу заявить с полной уверенностью, не надо готовиться к слезам и "насилию", это не правильно, всё должно приносить радость и даже спорт. Не стоит заставлять своего ребенка страдать в позволять другим оскорблять его. Это мое мнение, конечно у Вас оно своё. Успехов Вам в большом спорте!!!

• Спасибо)))

• Здравствуйте!
    Спасибо Вам за отзыв!
    Благодарим за конструктивную критику, обязательно передадим тренеру!
    Будем исправляться!