Гурский истейт

Центр недвижимости и ипотеки
  • Красноярск, 9 Мая, 55 — 284 офис; 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 260 м

Благодарю за огромную проделанную работу ( Андрея, Марину и Викторию) низкий вам поклон за ваши знания в вашей работе. Самое главное за оперативные решения в момент проведения сделки.

Эти люди помогают от А до Я.

Даже после получения оплаты

Эти люди помогают от А до Я.

Даже после получения оплаты

На тебя не забивают, спустя неделю а то и месяц ждали когда будет сдача дома! Так они раньше застройщика оповестили и с ориентировали куда подъехать что проверить и куда подать документы.

Огромное спасибо им за доброжелательность и желание помочь!!!

С Уважением, Гурский Андрей Викторович.

• Антон Сергеевич, благодарим вас за отзыв о нашей работе! Не в первый раз с вами работаем! Сейчас самое главное, что мы успели! Это завершено! Уложились в установленные сроки! Благодарю вас за отзыв буду рад сотрудничать в дальнейшем! Рекомендуйте нас своим друзьям, знакомым, родственникам!

С Уважением, Гурский Андрей Викторович.