Гурский истейт

Центр недвижимости и ипотеки
  • Закрыто до 09:00

ЦН «Гурский Истейт» оказывает различный спектр услуг, по купле-продаже жилой, загородной и коммерческой недвижимости.
Набираем в команду специалистов по недвижимости.

Реклама

• Оценки

Покупали 3-х комнатнатную в солнечном, сделку проводила Розова Марина. Марина всегда была на связи, после получения оплаты никуда не пропала и всё довела до логического конца. Задержек не было всё быстро и чётко, как договаривались. Рекомендую!

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв об удачной продажи квартиры! И отдельно сотруднику компании Сергею. Продажа квартиры была организовано оперативно так как поджимали сроки у покупателя . Даже не ожидали что выйдем на сделку в течение двух дней. Уверенно буду рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым.

ivan140886, благодарим вас за отзыв о нашей работе! Оперативность это наш конек, когда дело касается быстрого выхода на сделку! Будем рады вас видеть вновь, рекомендуйте нас своим друзьям, знакомым! Спасибо вам, что воспользовались нашими услугами!

Оформляли срочную покупку квартиры в данном агенстве. Спасибо риэлтору Сергею Герлинскому за сопровождение сделки. Оперативно, качественно, участливо!

Anna Gavrilyuk, благодарим вас за отзыв о нашей работе! Будем рады вас видеть вновь, рекомендуйте нас своим друзьям, знакомым! Спасибо вам, что воспользовались нашими услугами!

Выражаем от нашей семьи благодарность за работу специалистам Андрею и Антону! Покупка квартиры прошла быстро и без проблем. В будущем будем обращаться только к вам.

Lyubov Torgonskaya, Василий, благодарим вас за отзыв о нашей работе! Не в первый раз с вами работаем! Как всегда рады вас видеть! Благодарю вас за отзыв буду рад сотрудничать в дальнейшем! Рекомендуйте нас своим друзьям, знакомым, родственникам!

С Уважением, Гурский Андрей Викторович.

Антон Сергеевич, благодарим вас за отзыв о нашей работе! Не в первый раз с вами работаем! Сейчас самое главное, что мы успели! Это завершено! Уложились в установленные сроки! Благодарю вас за отзыв буду рад сотрудничать в дальнейшем! Рекомендуйте нас своим друзьям, знакомым, родственникам!

С Уважением, Гурский Андрей Викторович.