Gurmanni

Служба доставки продуктов
  • Калинина, 70в — 1 этаж
  • Тарная база 110 м

Однажды пользовалась услугами, сервис, качество продуктов, рецепты понравились. Буду пользоваться время от времени :)
Наверное никого кроме меня это не волнует, но мне не очень нравится, что на страничке в Инстаграмме ПОСТОЯННО постятся чужие красивые фото. Вы ведь уже достаточно развитая компания, почему бы не делать свои фото на кухне. А то выложите фото вкусностей, думаешь "ага, что это тут у нас, надо заказать", дальше читаешь комментарии и обломчик :( ну вот например, выложил всем известный повар Джейми Оливер свое фото, следом это же фото выкладываете вы, надо тогда писать где взяли :)

• Спасибо, что Вы с нами! Мы не хотим превращать общение в instagram в рекламу, поэтому чаще рассказываем интересные факты о мире вообще и мире кулинарии в частности, чем о своих услугах. Если речь идет о блюдах, приготовленных из наборов Гурманни, то фото там только наши, именно этих блюд! Но за внимательность и интерес к кухне, Оливеру, к нам - огромное спасибо!