Gurmanni

Служба доставки продуктов
  • Калинина, 70в — 1 этаж
  • Тарная база 120 м

Наконец то и я созрела для того чтобы воспользвапться услугами замечательного Gurmanni. А долго упрашивать меня не пришлось ,так как я люблю готовить и мне нравятся кулинарные эксперименты.
С Gurmanni любые блюда готовить легко и удобно, а результат всегда превосходит ожидания :)
Выделю те вещи, которые сделали меня постоянным клиентом данного...

Выделю те вещи, которые сделали меня постоянным клиентом данного сервиса:
- оказывается приготовить ужин а'ля Тайланд совсем не сложно, и не нужно изучать кучу рецептов в интернете, а потом выискивать в магазинах все эти загадочные специи и соусы, все уже сделано за тебя;
- рыба, она привозится в свежем, не замороженом виде, уже почищена за вас, и вообще, я избавилась от предрассудка что "белая" рыба не вкусная, а ведь раньше я такую рыбу вообще не готовила;
- даже для привычных блюд, таких как тушеная капуста или тефтели у Gurmanni припасена своя фишка - какие-то интересные специи либо особый ингредиент, которые делают вкус новым и не обычным;
- безусловно, в домашнее меню вносится разнообразие, каждый раз получаешь что-то новенькое и благодаря этому ты учишься готовить лучше;
- отличный сервис: вежливость операторов и курьеров, а также внимание к таким мелочам, когда в рецепте пишется : "после того как вы нарезали перец чили, будьте аккуратны, не трогайте лицо и глаза руками" .
Все вышеперечисленное заслуживает, на мой взгляд высшей оценки :)