Gurmanni

Служба доставки продуктов
  • Калинина, 70в — 1 этаж
  • Тарная база 110 м

Молодцы. Мне нравится:) вот из предложений. Может стоит включить в меню и обеды? Или даже так- допустим есть мужчина с суточным потреблением 2000-1500 ккал. Закупать продукты, искать рецепты на обед и ужин, подсчитывать ккал он не хочет. И тут вы- можем вам помочь. Есть меню с 2-3 позициями на день. Может какие-то и готовить не надо. Короч что то типа диетического питания так же как и с ужинами но на весь день. Сумбурно, но вроде верно. Яб купил:)

• я, кстати, поддерживаю! в крупных городах и зарубежом есть такие сервисы. Они формируют меню на день (завтрак, обед, ужин, перекусы) исходя из необходимого количества калорий, белков, жиров и углеводов. Получается полноценное правильное питание.

Особенно удобно - для родителей, которые весь день работают. приходит дитя из школы, а у него есть нормальная полноценная еда в холодильнике. А не ерунда какая-нибудь.

• Вот про это я и говорю:)

• плюсую!!!

• Присоединюсь троекратно!!!!

Просто мечтаю о такой идее.

100% была бы вашей клиенткой