Gurmanni

Служба доставки продуктов
  • Калинина, 70в — 1 этаж
  • Тарная база 110 м

Итак, знакомство с Гурмани состоялось пару месяцев назад благодаря инстаграму - классная идея ребят проводить регулярные розыгрыши наборов, я уверена, принесла немало благодарных клиентов, в том числе и меня)) пару раз выйграв и убедившись, что все вкусно и качественно, я решила: хватит халявушки, и начала заказывать полноценные наборы по три штуки.
Признаюсь честно: живя в России-матушке, каждый раз ждала подвоха. Ну вот наверняка привезут что-нибудь подтухшее, или порции окажутся маленькими и муж останется голодным, или набор перепутают, или курьер не впишется в оговоренное время доставки, ну не может же быть все так классно! Чорт возьми! Но нет, Гурманни, шельма этакая, все делает на совесть))
Просто мечта хозяйки (особенно обделенной временем и кулинарной фантазией, типа меня): все помыто, почищено, упаковано, только нарезать и закинуть на сковородку или в духич. Все! Клевый ужин готов.
Короче, если вы еще не пробовали такую чудную штуку, я вам советую: дуйте в инстаграм, подписывайтесь на gurmanni24 и угадывайте блюдо, получайте его абсолютно безвозмездно и пополняйте армию рабов Гурманни)))

Вы правы, у нас все честно, без подвохов! Спасибо, за отзыв!:)