Gurmanni

Служба доставки продуктов
  • Калинина, 70в — 1 этаж
  • Тарная база 110 м

Достался мне набор от Gurmanni с горбушей запеченной с томатами и сыром моцарелла с жасминовым рисом!

Хочу сразу сказать, что мою криворукость никто не отменял и свои поварские навыки мне бы стоило улучшить, а то не ровен час умру от голода! Но, с другой стороны, это же специально для таких как я и создано!

В общем, есть у меня несколько, эммм......

В общем, есть у меня несколько, эммм... - предложений, к компании. Буду использовать цитаты из "руководства по эксплуатации блюда".

Итак, "Обжарьте на раскаленной, смазанной растительным маслом сковороде..." - и пришлось мне идти до ближайшего магазина за растительным маслом. С одной стороны, можно предположить ход мыслей представителей компании, которые звучат как: "Ну у какого человека дома нет растительного масла?" - у меня! Но при этом пакетик с мукой же лежал! Тогда почему масло растительное еще не положить? ))

Дальше, "Выложите обжаренное филе горбуши на противень, на рыбу выложите черри, далее - базилик. Сверху посыпьте все сыром "Моцарелла".

Готовое блюдо украсьте веточкой базилика" - эммм, а оно так и должно на противне лежать? Ну, тут даже я догадался, что его в духовку нужно засунуть, но на сколько??? Чего там с ним делать, совсем мне не понятно.

Приготовил, съел. В целом все вкусно, но я один съел обе порции и мне этого хватило. Получается, что тут ужин не на два человека, а скорее на две девочки ) Такие вот дела.

В конце, я хочу сказать, что мне очень нравится эта идея и надеюсь, что она получит достаточно популярности в городе. С продуктами все замечательно, претензий никаких нет. Спасибо )

Здравствуйте, Сергей!

Мы учтем ваши пожелания и обсудим вопрос с растительным маслом в наборах, и хотим заметить, что если в рецепте требуется оливковое, мы его заботливо упаковываем.

Средний размер порций на одного человека в наших наборах 300-400 грамм, что кажется нам не очень маленьким:)

Спасибо за отзыв, с уважением Gurmanni.

• "не на два человека, а на две девочки" :):) девочки как человеки не котируются?)

• Мне кажется, что на два человека, это имеется в виду на мальчика и девочку ))) Но в таком случае, мальчик останется голодным :(

• Просто бытует мнение, что девочки кушают меньше:)) Но на самом деле - не все))))

• В общаге разница в кол-ве потребляемого сильно была заметна:)) Когда было вдохновение готовить, делали много еды и сами, естественно, не съедали. Звали тогда друзей и они уплетали все только так:)) мы еще понять не могли, почему они такие худые и так много в них входит:)))

• Здравствуйте, Сергей!

Спасибо за отзыв, с уважением Gurmanni.

• Ну не знаю. Я сам не маленький, но хватает и мне и жене и сыну:)!