Gurmanni

Служба доставки продуктов
  • Калинина, 70в — 1 этаж
  • Тарная база 110 м

Заказывала уже 2 раза. Первый раз все очень понравилось. Все легко и просто. Все свежее и вкусное. Мясной штрудель с индейкой вообще выше всех похвал. Были в восторге с мужем. Второй раз заказала набор с бурито, лапшой удон и чахохбили. Начать решили с чахохбили в этот же вечер. Когда открыли курицу в нос дал такой запашок, что меня замутило. При ближайшем рассмотрении под кожей на ножках уже стало все синее, то есть гниль. Курица отправилась в мусорку. Запах был кошмарный по всей кухне. Отправила мужа в магазин за курицей. Купил, принес, начала готовить. В процессе выяснилось,что нам не положили пакетик с томатами в собственном соку:( Гнать в магазин уже неохота было, просто порезала туда помидор, но, согласитесь,это уже не то:( Остальные 2 блюда, бурито и лапша удон, были вкусные, но впечатление о себе вы нам хорошо испортили.

• Здравствуйте, Лана!

Прежде всего хотим извиниться за некачественный продукт, который попал вам в пакет, мы очень ценим своих клиентов и ваше мнение!

Перезвоните, пожалуйста, по номеру 27-27-597, наш оператор согласует удобное время доставки вам ужина в подарок от Gurmanni.

Надеемся, что данное недоразумение не повлияет на ваше впечатление о компании, и вы впредь будете заказывать продукты от нас.

С уважением, компания Gurmanni.

• Вот жеш блин а я думал что хранил неправильно. Тож испорченые ноги курицы оказались:( а эт не у меня одного:)

• Подгнившая партейка:)