Gurmanni

Служба доставки продуктов
  • Калинина, 70в — 1 этаж
  • Тарная база 120 м

Всем привет!:)
Неделю назад я выиграла гастрономический набор у Gurmanni, в конкурсе в инстаграме (проходят очень часто ;)) Так вот, вчера мне его привезли, а уже сегодня я приготовила телятину в перечном соусе по-тайски.

Всем привет!:)

Очень удобно, что все ингредиенты расфасованы в герметичные пакеты, помыты и почищены. Огромный плюс в том, что вам не нужно бегать по супермаркетам и искать все продукты, уже не говоря о том, что их перед готовкой нужно обработать.

Следующее, это рецепт. Достаточно подробно описаны действия и поймет даже чайник, один минус, что не везде написано время обжарки, хотя бы примерное. Понятное дело, что для каждой плиты это свое время, но тем не менее, с ним было бы легче ориентироваться :)

В целом, получился очень вкусный ужин. Всем рекомендую!:)