Gurmanni

Служба доставки продуктов
  • Калинина, 70в — 1 этаж
  • Тарная база 110 м
Barash написала 3 отзыва об этом месте

Все-таки Гурманни-просто находка для девушек! Особенно,когда некогда бежать в магазин за продуктами или долго думать над рецептом блюда)))

В эти выходные мы питались очень вкусно, то лапша с морепродуктами в устричном соусе, то чахохбили из курицы, то рис по-тайски...В общем,мы конкретно подсели на эту службу доставки и они покорили меня надолго,это уж точно)))

Я тут задумалась,сколько бы потратила денег в магазине на те продукты,которые они мне привезли...вышло бы точно больше,чем 1200,ну думаю получилось бы около 2 тыс.руб.

Теперь жду обновления меню не 1 раз в неделю,а больше,и даже можно уже привозить на всю неделю,например на 5 дней))))

Написано так классно, прямо настоящий гастрономический тур! В магазине намного дороже - мы проверяли;)