Gurmanni

Служба доставки продуктов
  • Калинина, 70в — 1 этаж
  • Тарная база 120 м
Barash написала 3 отзыва об этом месте

Так уж повелось в нашей семье,что готовит чаще муж. Когда готовлю я,мне всегда хочется приготовить что-то по интереснее котлет с пюрешкой) Поэтому проторчав около часа в магазине,дома я часто обнаруживаю что чего-то не докупила. Видела у одной знакомой из Питера,что они давно пользуются услугой - ужин "под ключ", когда привозят продукты для конкретных блюд на всю неделю (с понедельника по пятницу), сколько это стоит я не помню. Когда увидела рекламу по телевизору,что и у нас такая услуга появилась,обрадовалась,что наконец-то и у нас додумались такое делать.
Заказ на сайте сделать я не смогла,потому как заказать можно было только на воскресенье,я написала им в контакте,мне перезвонили и приняли заказ на среду,сказав что привезут мне с 7-10 вечера. Наступает среда,звонит курьер, договорившись с ним о времени,уже в 6:30 продукты были у меня дома. Итак,что мы имеем: красивый пакетик,в котором аккуратно разложены 3 ужина в отдельные пакеты.В каждом пакете продукты на один ужин плюс инстурукция- то бишь рецептик. Все написано очень понятно. По кол-ву ингредиентов проблем не возникло,все разложено в отдельные пакеты по шагам.
На первый ужин у меня попался "буритос". Пожарила фаршик со всякими овощами,завернула в лаваш - мексикансую лепешку бурито, обжарила на сковороде - и вуаля,домашняя "шаурма" готова. Пришел муж,посмотрел на пакеты,на рецепт и на готовый ужин на столе.Ухмылялся. Ладно,попробовали- это вкусно!Да,да! ОЧЕНЬ вкусно,как в ресторанчике!но это готовила Я,ужин то домашний! нямка)))
Остальные два ужина- паста с грибами и свинина с картофелем,будем пробовать сегодня.
По порциям-выход большой,мы наелись до отвала.Муж съел всю буритос,а в меня немного не влезло(желудочек маленький,все таки 43кг)
Хотелось бы сказать спасибо за идею и за удобство. Вы просто освободили кучу времени на: поиск рецепта,поиск нужных продуктов в магазине,на чистку овощей.
Эта услуга оказалась для меня лично очень удобной.

Теперь о том,чего мне не хватает.
1. Не хватает супчика.ну или салатика.Просто одно блюдо на двоих - оно сытное конечно,но каждый день питаться только горячими блюдами не комильфо.Знаю,что сейчас закидают тапками-что я,совсем разленилась,не могу суп сварить.Могу) Просто как и все люди мы работаем,и готовим дома только вечером. Поэтому лично для нас было бы удобно чередовать дни-горячее/суп и горячее и т.д.
2. Мне не хватило описания,где брались продукты,которые они упаковали,и даты упаковки а так же чистки овощей. Это для меня важно,у меня пунктик просто по свежести.

Стоимость - 1200 за 3 ужина,то есть по 200 руб на одного в день.В принципе не дорого,я за один поход в магазин трачу не меньше 500-700 руб (это минималка,если берешь овощи+молочка+сыр+колбаса и т.д.)

Вывод: обязательно обращусь к вам еще,чтобы удивить подруг или близких. Особенно ваша услуга будет для меня актуальной,когда будем ездить на дачу (там совсем нет магазинов,а готовить что-то нужно)

Пы.Сы. извиняюсь за фото,я не мастер в сервировке блюд)))

Спасибо вам, что Вы с нами! Про суп - учтем:)