Gurmanni

Служба доставки продуктов
  • Калинина, 70в — 1 этаж
  • Тарная база 120 м

Всех приветствую!
Хотелось бы и мне поделиться впечатлениями о данном новшестве в нашем городе. Начнём с того, что решила пройти регистрацию на данном сайте, дабы поделится впечатлениями о данной организации.

Сказать, что мне всё понравилось, тоже самое, что и промолчать. Я в полном восторге! Серьёзно :)
Посчастливилось мне приготовить лапшу...

Всех приветствую!

Посчастливилось мне приготовить лапшу удон. Хотелось бы отметить сразу упаковку продуктов. Всё герметично упаковано, аккуратно сложено, просто глаза радуются! Никакого лишнего мусора и прочей возни с продуктами, удобно.
Инструкция понятная и простая. Всё предельно ясно изложено, что очень важно для тех, кто подобного блюда ещё не готовил (а я как раз, являюсь таким человеком ).
На рецепте написано: "Время приготовления 18 минут". Готовила на минут 5-7 дольше, но оно того стоило.
Порции получились большие. Я хоть и хрупкое создание, но поглощаю пищи много, а тут наелась 1 порцией (сама не верю в это).

В итоге: Быстро и очень вкусно. "Как и обещали" :)

Данным сервисом воспользуюсь ещё не единожды. И всем советую.

P.S. Извиняюсь за качество фото. Готовила в торопях ну уж очень голодная я была.